Другие новости
21 февраля 2022

«РКС-Самара» заменят участок Главного Безымянского коллектора

«РКС-Самара» ведет ремонт Главного Безымянского коллектора. Здесь будет заменено 126 метров изношенной сети водоотведения 1972 года на новый полиэтиленовый трубопровод с внутренним диаметром 1240 мм и наружным диаметром 1390 мм.

В феврале 2022 года в связи с изношенностью трубопровода, подверженного газовой коррозии, произошло обрушение свода в районе пересечения проспекта Юных Пионеров и Ташкентского переулка. Специалистами «Самарских коммунальных систем» с помощью специализированного оборудования проведена диагностика объекта для определения фронта работ. По результатам обследований решено восстановить не только обрушившиеся участки, но и обновить прилегающие к ним секции трубопровода.

31 октября 2019
День открытых дверей на очистных в Тамбове: участники подтвердили - таинственного запаха нет
Сегодня на очистных сооружениях «РКС-Тамбов» состоялось необычное мероприятие – День открытых дверей. Это стало продолжением истории о неприятном и резком запахе, который чувствуется в центральной части города.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: