Другие новости
11 марта 2022

РКС поздравляют с Всемирным днем водопровода!

Традиционно 11 марта отмечается Всемирный день водопровода. Этот праздник – очередное напоминание того, насколько ценным открытием стал водопровод. Человечество пользуется системами водоснабжения уже тысячи лет и в современном мире сложно представить комфортную жизнь без круглосуточного доступа к этому ценному ресурсу.

«Российские коммунальные системы» – крупнейший оператор водоснабжения и водоотведения в России, который 365 дней в году обеспечивает качественным водоснабжением более 5 миллионов жителей Кировской, Тамбовской, Ульяновской, Самарской, Пензенской и Амурской областей, а также Республики Карелии, Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа. Сотрудники РКС обслуживают свыше 7 тысяч километров водопроводных сетей, 38 водозаборных узла и 464 километра тепловых сетей в двухтрубном исчислении.

Миссия «Российских коммунальных систем» – забота о здоровье и благополучии жителей регионов России, которые пользуются услугами компании, и обеспечение комфорта и уюта в их домах. Работа предприятий холдинга нацелена на повышение эффективности и надежности объектов водоснабжения и водоотведения за счет внедрения современных технологий, энергоэффективных решений и лучших управленческих практик.

РКС поздравляют всех сотрудников компании, коллег и желают успехов в профессиональной деятельности!

7 апреля 2025
На КНС-125 в Тольятти заменили систему вентиляции
На КНС-125 в Тольятти заменили систему вентиляции

На КНС-125 заменили систему вентиляции. Замена вентиляции стала еще одним этапом глобальной реконструкции. На сегодняшний момент КНС уже претерпела ряд значительных изменений - полностью обновлена системы отопления здания, отремонтирована кровля, заменён приемный затвор, установлен измельчителей мусора.
«За годы эксплуатации, под воздействием вредных испарений, вентиляция машинного зала и приемной камеры изрядно износилась, часть системы вышла из строя. Тогда как вентиляция КНС — это не просто комфорт, а вопрос безопасности и здоровья. Благодаря реконструкции мы полностью заменили всю систему. Новые воздуховоды и вентиляторы КНС-125 изготовлены из коррозионностойких материалов и отвечают самым высоким требованиям» - говорит начальник цеха КНС Викентий Чернышёв.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2025
Скачать
PDF
6.99 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: