Другие новости
31 марта 2022

«РКС» перечислили Пензенской области 5 млн рублей для оказания помощи беженцам из Донбасса

«Российские коммунальные системы» направили благотворительную помощь в размере 5 000 000 рублей в Пензенский фонд поддержки региональных проектов «Развитие» для помощи переселенцам из Донецкой и Луганской народных республик. Денежные средства уже перечислены на счет Фонда и будут направлены на организацию размещения, обеспечение бытовых нужд и приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости для эвакуированных жителей Донбасса.

Генеральный директор РКС Игорь Дибцев выразил искреннее уважение к решению властей Пензенской области о приеме на территории региона нескольких тысяч переселенцев: «Коллектив РКС и ООО «Горводоканал» высоко оценивает предпринимаемые усилия пензенских властей по размещению эвакуированных жителей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации».

Не остался в стороне и коллектив водоканала: на предприятии организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Собранные сотрудниками продукты питания, одежда, канцелярские принадлежности, средства гигиены будут отсортированы и направлены нуждающимся.


5 июня 2026
Точность до капли: НКС модернизируют «умную» систему дозирования реагентов
На водоочистных сооружениях Нижневартовска приступили к модернизации оборудования. В рамках инвестиционной программы «Нижневартовских коммунальных систем» обновляют автоматизированную систему управления дозирования химических реагентов. На реализацию проекта направят 18,2 млн рублей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: