6 апреля 2022
«РКС-Самара» устанавливают защиту против падения в колодцы
Один из элементов безопасной жизни в городе – закрытые крышки колодцев инженерных коммуникаций. Однако чугунные крышки нередко воруют, чтобы сдать в недобросовестные пункты приёма. Для повышения безопасности горожан специалисты «РКС-Самара» разработали специальное приспособление, позволяющее человеку или животному не упасть внутрь открытого колодца. Их устанавливают, прежде всего, на территории школ, детских садов и других социальных учреждений. Выглядят они ярко и выполняют свою роль – спасают жизнь.
В 2022 году, за первые три месяца, сотрудники «РКС-Самара» установили 135 таких защитных устройств. В планах – не снижать темпы и оснастить защитным механизмом как можно больше водопроводных и канализационных колодцев.
В 2022 году, за первые три месяца, сотрудники «РКС-Самара» установили 135 таких защитных устройств. В планах – не снижать темпы и оснастить защитным механизмом как можно больше водопроводных и канализационных колодцев.
28 февраля 2026
«Амурские коммунальные системы» обеспечили электричеством Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта
Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта стартовал на границе двух государств России и Китая в Благовещенске. Стратегическим партнером мероприятия, аналогов которому нет во всем мире, стала компания «Амурские коммунальные системы», обеспечив электроснабжение ледовой арены.
26 февраля 2026
«Нижневартовские коммунальные системы» вложат в модернизацию водоснабжения и канализации Нижневартовска 228 млн рублей
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: