13 мая 2022
«РКС-Благовещенск» скорректировали ремонтную программу по итогам гидравлических испытаний
«Амурскими коммунальными системами» скорректирован график летней ремонтной кампании в Благовещенске с учетом результатов гидравлических испытаний.
В ходе исследований, проведенных Благовещенской ТЭЦ и «РКС-Петрозаводск», на внутриквартальных сетях было выявлено 11 дефектов - к их устранению специалисты приступили уже сегодня. Для оперативного устранения дефектов сформированы три бригады, ремонт продолжится в выходные дни.
24 июня 2026
«РКС-Тольятти» приступили к обновлению системы водоотведения Комсомольского района
На объекте уже смонтирована байпасная линия, обеспечивающая бесперебойную работу системы. Идет прокладка новой трубы диаметром 500 мм.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: