27 мая 2022
В Книге мастеров «РКС-Самара» - новый рекорд!
Уже второй рекорд в «Книге мастеров» носит имя Игоря Александровича Ледовских - электрогазосварщика цеха насосных станций «РКС-Самара». На этой неделе он на скорость изготовил трубопроводную катушку. По нормативу на приварку двух фланцев отводится 32 минуты. Рекордсмен уложился в 12 минут 44 секунды!
Такую работу сварщики цеха насосных станций «РКС-Самара» выполняют почти каждый день, ведь в Самаре – 180 подкачивающих станций, которые поднимают водопроводную воду на верхние этажи жилых домов. В таком большом хозяйстве каждый день могут понадобиться ремонт и замена оборудования.
Игорь Ледовских – один из лучших сварщиков предприятия - он неоднократно побеждал в конкурсах профессионального мастерства, представлял Самару на федеральном уровне. А сейчас Игорь Александрович стал наставником и обучает молодёжь своему делу. Возможно, уже скоро именно его ученики будут устанавливать новые рекорды.





25 апреля 2025
«Ульяновскоблводоканал» предложил возможный способ модернизации инженерных сетей в западном районе города
.jpg)
24 апреля 2025
«РКС-Самара» предложили решения по улучшению инфраструктуры Самары на стратегической сессии по развитию города

24 апреля 2025
Руководство «РКС-Холдинга» и врио главы Тамбовской области обсудили перспективы сотрудничества в сфере ЖКХ
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: