16 июня 2022
Автопарк «РКС-Тольятти» пополнен новой единицей техники
«РКС-Тольятти» продолжают обновлять технику: автопарк предприятия пополнился передвижной автомастерской на базе автомобиля ГАЗ 33023. Он заменил устаревшую «будку» ЗИЛ 433362. Теперь бригады цеха канализационных насосных станций, которые обслуживают и ремонтируют КНС и напорные коллекторы, будут передвигаться в более комфортных и безопасных условиях.
Стоит отметить, что за последние годы автопарк ресурсоснабжающего предприятия значительно обновлён, благодаря чему повысилась эффективность ремонтных работ, а также была выведена из эксплуатации устаревшая техника. В настоящее время в «РКС-Тольятти» внедрена система спутникового мониторинга транспорта, что позволяет отслеживать все перемещения техники, контролировать время и планировать работы на сетях водоснабжения и водоотведения.
26 июня 2026
Инвестиции «НОВОГОР-Прикамье» в 2025 году составили почти 2 млрд рублей
Всего за период с 2013 по 2025 годы общий объем инвестиций «НОВОГОРа» в модернизацию ключевых объектов инфраструктуры превысил 10 млрд рублей, что стало возможном благодаря концессионному соглашению, заключенному в 2013 году.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: