21 июня 2022
В Петрозаводске приступают к гидравлическим испытаниям теплосетей
АО «ПКС-Тепловые сети» приступают к гидравлическим испытаниям тепловых сетей Петрозаводска: горячую воду отключат в Центре, Сулажгоре, на Октябрьском и Первомайском проспектах, Кукковке, Древлянке, Перевалке, в районах Радиозавод, Рыбка и Пятый поселок.
За две недели работники АО «ПКС-Тепловые сети» осмотрят около 500 километров сетей. Эти четырнадцать дней нужны не только для проведения испытаний на сетях, опрессовки и устранения возникших повреждений, АО «ПКС-Тепловые сети» в рамках инвестиционной программы планирует реконструкцию тепловых камер на пересечении ул. Дзержинского/Свердлова и реконструкцию камеры на улице Дзержинского.
В пределах тепловых камер заменят магистральные трубопроводы. Также АО «ПКС-Тепловые сети» продолжает работы по модернизации сетей на улицах Красноармейская и Соломенская. Возобновление подачи горячей воды планируется 6 июля. До этой даты работники АО «ПКС-Тепловые сети» будут работать в усиленном режиме, выполняя профилактические и ремонтные работы.
30 апреля 2026
«РКС-Самара» завершили перекладку участка Главного Безымянского коллектора
На проспекте Юных Пионеров в районе пересечения с ул. Советской специалисты ресурсоснабжающего предприятия переложили почти 200 метров канализационной линии диаметром 1500 мм.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
24 апреля 2026
Вложения в качество жизни: НКС в 2025 году реализовали инвестпроекты на сумму свыше 235 млн рублей
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: