4 июля 2022
Новым руководителем «РКС-Пенза» назначен Александр Наголюк
Главным управляющим директором «РКС-Пенза» (ООО «Горводоканал»), входящего в группу компаний «Российские коммунальные системы», назначен бывший технический директор водоканала Александр Наголюк.
Перед Александром Наголюком стоят задачи по снижению количества аварий на сетях, повышению надежности системы водоснабжения и водоотведения Пензы, а также переход на концессионное соглашение в целях привлечения масштабных инвестиций в коммунальную инфраструктуру города.
Александр Сергеевич Наголюк родился 7 марта 1986 г. в г. Актюбинск (Казахстан). В 2004 г. переехал в Пензу. В 2007 г. окончил ПГУАС по специальности «Инженер промышленного и гражданского строительства». В 2012 г. пришел работать на «Горводоканал» на должность старшего инженера отдела капитального строительства. В 2017 г. был переведен на должность заместителя технического директора по развитию. С ноября 2019 г. по декабрь 2021 г. – технический директор ООО «Горводоканал».
18 сентября 2026
«РКС-Холдинг» выстроил единый контур финансового управления и предложил отрасли ЖКХ модель, готовую к тиражированию
Группа компаний «Российские коммунальные системы» (ООО «РКС-Холдинг») представила отраслевому сообществу единый контур финансового управления, объединяющий планирование, бюджетирование, казначейство и отчётность всех предприятий холдинга.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: