7 июля 2022
Руководителем «РКС-Тамбов» назначена Ксения Абалина
С 7 июля 2022 года главным управляющим директором ООО «РКС-Тамбов» назначена Ксения Абалина. На посту она сменила Павла Едигарева, который получил новое назначение. Ранее Ксения Валерьевна занимала должность первого заместителя.
Перед новым руководителем стоят задачи по реализации на территории Тамбова масштабной инвестиционной программы по модернизации систем водоснабжения и водоотведения, повышению клиентоориентированности и снижению аварийности.
Ксения Валерьевна Абалина родилась в г. Чехов Московской области. Имеет два высших образования. В 2006 году закончила факультет Менеджмента РЭУ им Г.В. Плеханова. Профессиональный опыт начала получать в энергетике в 2004 году в ПАО «Т Плюс». С декабря 2012 года по июль 2016 года работала в инвестиционном подразделении Банка ГПБ. В сентябре 2016 года пришла работать в Российские коммунальные системы, где занималась развитием бизнеса на территории РФ. С 5 июля 2021 года - первый заместитель главного управляющего директора ООО «РКС-Тамбов». 7 июля 2022 года назначена на должность главного управляющего директора ООО «РКС-Тамбов».
9 мая 2026
Великая Победа и роль воды. Поздравляем с 9 Мая!
В 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, мы хотим обратить внимание, что вопрос обеспечения войск водой был в числе приоритетных. Жизни солдат зависели не только от действий недруга, военной стратегии, но и от обеспечения водой.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: