18 июля 2022
В Благовещенске обновляют теплосети к новому отопительному сезону
Специалисты «Амурских коммунальных систем» в рамках подготовки к отопительному сезону в Благовещенске, проводят капитальный ремонт тепломагистрали по улице Горького в районе пересечения с улицей Мухина. Для перекладки подготовлены 100 метров инженерных сетей диаметром 273 мм.
«В летнюю ремонтную кампанию мы проводим работы по улучшению гидравлических режимов и повышения надежности и качества теплоснабжения в городе. С этой целью ведётся перекладка участка. Благодаря взаимодействию ООО «АКС» и подрядной организации в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» работы по капитальному ремонту были синхронизированы, и дорогу не пришлось перекрывать дважды», - рассказал и.о. директора по теплоснабжению ООО «АКС» Валерий Задорожный.
С каждым годом «Амурские коммунальные системы» наращивают объемы ремонтных работ в части замены ветхих участков трубопроводов, что в свою очередь положительно отражается на снижении количества незапланированных отключений.
15 апреля 2026
«РКС-Тольятти» в 2025 году выполнили инвестиционную программу на 107%, производственную – на 119%
«РКС-Тольятти» отчитались перед депутатами городской думы о выполнении инвестиционной и производственной программ в 2025 году. Компания выполнила производственную программу на 119%. Это более 88 млн рублей. Инвестиционная программа выполнена на 107% – свыше 103 млн рублей.
13 апреля 2026
«РКС-Петрозаводск» и Карельский научный центр РАН подписали соглашение о сотрудничестве
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: