18 июля 2022
В Благовещенске обновляют теплосети к новому отопительному сезону
Специалисты «Амурских коммунальных систем» в рамках подготовки к отопительному сезону в Благовещенске, проводят капитальный ремонт тепломагистрали по улице Горького в районе пересечения с улицей Мухина. Для перекладки подготовлены 100 метров инженерных сетей диаметром 273 мм.
«В летнюю ремонтную кампанию мы проводим работы по улучшению гидравлических режимов и повышения надежности и качества теплоснабжения в городе. С этой целью ведётся перекладка участка. Благодаря взаимодействию ООО «АКС» и подрядной организации в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» работы по капитальному ремонту были синхронизированы, и дорогу не пришлось перекрывать дважды», - рассказал и.о. директора по теплоснабжению ООО «АКС» Валерий Задорожный.
С каждым годом «Амурские коммунальные системы» наращивают объемы ремонтных работ в части замены ветхих участков трубопроводов, что в свою очередь положительно отражается на снижении количества незапланированных отключений.
21 декабря 2023
В Самаре строительство сетей для водоснабжения Куйбышевского района вышло на новый этап
20 декабря 2023
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выразил благодарность РКС за организацию форума «Живая Кама»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: