20 июля 2022
В Нижневартовске у домов должников появилась «пирамида позора»
«Нижневартовские коммунальные системы» устанавливают у частных домов должников за услуги холодного водоснабжения и водоотведения бетонные пирамиды, извещающие прохожих о том, что хозяин не платит за коммунальные услуги. Первую двухтонную конструкцию в полтора метра высотой установили у дома по улице Лопарева. Задолженность потребителя перед ресурсоснабжающей организацией за холодную воду составила свыше 35 тысяч рублей. На пирамиду нанесены надписи «Здесь живет должник», «Вы должны», «Здесь не платят за воду». Через пару часов после установки все фразы на пирамиде залили голубой краской.
«Пирамиду позора» мы применяем как метод борьбы с неплательщиками. Конечно, мы ожидали, что надписи могут закрыть или закрасить. Но это не страшно, мы нанесем их снова. Избавиться от неприятного соседства конструкции можно лишь после погашения задолженности», - комментирует акцию директор по сбытовой деятельности «НКС» Юлия Бадина.
Пирамиду возле своего дома могут увидеть свыше 500 жителей частных домовладений - абонентов «НКС» при игнорировании задолженности. Всего же задолженность перед НКС у вартовчан по прямым договорам на 18 июля 2022 года составляет порядка 91 млн рублей.
9 мая 2026
Великая Победа и роль воды. Поздравляем с 9 Мая!
В 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, мы хотим обратить внимание, что вопрос обеспечения войск водой был в числе приоритетных. Жизни солдат зависели не только от действий недруга, военной стратегии, но и от обеспечения водой.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: