23 августа 2022
«РКС-Самара» взыскали с должников более 46 млн рублей
Все больше долгов с недобросовестных абонентов «РКС-Самара» взымается через суд. За семь месяцев 2022 года специалисты сбытового подразделения направили 7 552 заявления на выдачу судебных приказов на общую сумму 124,2 млн. рублей. Это почти на 20 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Всего через судебные исполнительные документы с января по июль текущего года с должников взыскано 46,1 млн. рублей, что на 37 % превышает показатели прошлого года. Напоминаем всем самарцам, что холодное водоснабжение и водоотведение необходимо оплачивать вовремя и в полном объёме. Если абонент не платит более двух месяцев или накопил долг «всего» в несколько тысяч, ресурсоснабжающее предприятие имеет право обратиться в суд. В случае возникновения трудностей с оплатой, жители могут обратиться в «РКС-Самара», получить консультацию и, возможно, рассрочку. Оплатить услуги без комиссии и задать любые вопросы можно на сайте samcomsys.ru, в личном кабинете.
28 ноября 2025
Горводоканал обследовал более 25 км сетей в Пензе методом роботизированной телеинспекции
24 ноября 2025
«РКС-Холдинг» предложил системные меры для реформы отрасли на заседании комиссии по ЖКХ РСПП
18 ноября 2025
«Горводоканал» представил промежуточные результаты модернизации очистных сооружений властям Пензы
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: