23 августа 2022
«РКС-Самара» взыскали с должников более 46 млн рублей
Все больше долгов с недобросовестных абонентов «РКС-Самара» взымается через суд. За семь месяцев 2022 года специалисты сбытового подразделения направили 7 552 заявления на выдачу судебных приказов на общую сумму 124,2 млн. рублей. Это почти на 20 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Всего через судебные исполнительные документы с января по июль текущего года с должников взыскано 46,1 млн. рублей, что на 37 % превышает показатели прошлого года. Напоминаем всем самарцам, что холодное водоснабжение и водоотведение необходимо оплачивать вовремя и в полном объёме. Если абонент не платит более двух месяцев или накопил долг «всего» в несколько тысяч, ресурсоснабжающее предприятие имеет право обратиться в суд. В случае возникновения трудностей с оплатой, жители могут обратиться в «РКС-Самара», получить консультацию и, возможно, рассрочку. Оплатить услуги без комиссии и задать любые вопросы можно на сайте samcomsys.ru, в личном кабинете.
13 апреля 2026
«РКС-Петрозаводск» и Карельский научный центр РАН подписали соглашение о сотрудничестве
На седьмом заседании Экологического совета при Правительстве Республики Карелия подписано соглашение о сотрудничестве между «ПКС-Водоканал» и Карельским научным центром РАН, ставшее важным шагом в развитии экологических инициатив региона.
10 апреля 2026
Биологические очистные сооружения Перми посетили участники федеральной программы «Школа мэров»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: