30 августа 2022
«РКС-Нижневартовск» объявили акцию для должников «Пени исчезают в полночь»
«Нижневартовские коммунальные системы» объявили акцию для должников «Пени исчезают в полночь». Если у должника имеется задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения и на нее начислена неустойка, предприятие спишет пени при полном погашении долга, с учетом оплаты начислений за август 2022. Итоги подведут в октябре.
«Пени будут списаны следующим периодом. То есть в сентябре ждем оплаты, а за октябрь подведем итоги и спишем неустойку. Списанные пени жители увидят уже в следующей квитанции», - прокомментировала акцию директор по сбытовой деятельности НКС Юлия Бадина.
По данным на 1 августа 2022 года порядка 66 тысяч вартовчан имеют задолженность в 132 млн рублей и начисленную неустойку на 11 млн рублей.
23 сентября 2025
Проект «Российских коммунальных систем» по автоматизации финансовых процессов признан лучшим в сфере ЖКХ
22 сентября 2025
На объекте «Ульяновскоблводоканал» в Димитровграде появился портрет великого атомщика
18 сентября 2025
«Нижневартовские коммунальные системы» обновили один из основных насосов на водозаборе
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: