8 сентября 2022
В Самаре злостных должников отключили от канализации
В сентябре специалисты «РКС-Самара» начали тампонировать канализационные системы злостных должников Куйбышевского района. Некоторые не платят по несколько лет. Так, жители дома по ул. Егорова, 6 в общей сложности задолжали 340 тысяч рублей.
На текущей неделе специалисты «РКС-Самара» затампонировали трубопроводы у трех абонентов. Их долги составляют: 4 682 рублей, 65 492 рублей, 99 876 рублей! По действующему законодательству им необходимо погасить не только долг, но и оплатить стоимость работ по демонтажу заглушки. Кроме того, один из неплательщиков допустил протечку канализационных стоков. Теперь ему предстоит оплатить ремонт испорченных помещений. Может быть, эта ситуация научит платежной дисциплине самого должника и станет уроком для остальных.
20 апреля 2026
«РКС-Тамбов» отмечены Благодарственным письмом Министерства труда и занятости населения
Вакансии предприятия были представлены на Всероссийской ярмарке трудоустройства.
15 апреля 2026
«РКС-Тольятти» в 2025 году выполнили инвестиционную программу на 107%, производственную – на 119%
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: