8 сентября 2022
В Самаре злостных должников отключили от канализации
В сентябре специалисты «РКС-Самара» начали тампонировать канализационные системы злостных должников Куйбышевского района. Некоторые не платят по несколько лет. Так, жители дома по ул. Егорова, 6 в общей сложности задолжали 340 тысяч рублей.
На текущей неделе специалисты «РКС-Самара» затампонировали трубопроводы у трех абонентов. Их долги составляют: 4 682 рублей, 65 492 рублей, 99 876 рублей! По действующему законодательству им необходимо погасить не только долг, но и оплатить стоимость работ по демонтажу заглушки. Кроме того, один из неплательщиков допустил протечку канализационных стоков. Теперь ему предстоит оплатить ремонт испорченных помещений. Может быть, эта ситуация научит платежной дисциплине самого должника и станет уроком для остальных.
10 апреля 2026
Биологические очистные сооружения Перми посетили участники федеральной программы «Школа мэров»
C главным объектом городской системы водоотведения – биологическими очистными сооружениями (БОС) в Перми ознакомились 80 представителей муниципалитетов из 70 регионов страны.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: