8 сентября 2022
В Самаре злостных должников отключили от канализации
В сентябре специалисты «РКС-Самара» начали тампонировать канализационные системы злостных должников Куйбышевского района. Некоторые не платят по несколько лет. Так, жители дома по ул. Егорова, 6 в общей сложности задолжали 340 тысяч рублей.
На текущей неделе специалисты «РКС-Самара» затампонировали трубопроводы у трех абонентов. Их долги составляют: 4 682 рублей, 65 492 рублей, 99 876 рублей! По действующему законодательству им необходимо погасить не только долг, но и оплатить стоимость работ по демонтажу заглушки. Кроме того, один из неплательщиков допустил протечку канализационных стоков. Теперь ему предстоит оплатить ремонт испорченных помещений. Может быть, эта ситуация научит платежной дисциплине самого должника и станет уроком для остальных.
17 июня 2026
«РКС-Самара» запустили станцию приёма ЖБО в Куйбышевском районе
Станция представляет собой современный модуль, установленный на действующих сетях водоотведения. Приём жидких бытовых отходов осуществляется через специальный кластер, оборудованный магнитным замком и приборами учёта.
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: