Другие новости
2 ноября 2022

РКС объявили о начале масштабной закупочной кампании на 2023 год

«Российские коммунальные системы» объявили о запуске закупочной кампании на 2023 год для приобретения оборудования, техники и материалов для реализации производственных и инвестиционных программ водоканалов, входящих в РКС. Годовой объем закупки РКС составляет порядка 7 млрд руб. 

На сегодняшний день открыты конкурсы на поставку спецодежды и спецобуви, полимерной трубы, автотехники. Планируются к открытию конкурсы на поставку насосных агрегатов, запорно-регулирующей арматуры, хим.реагентов, технологического оборудования и строительных материалов. 

Все закупочные процедуры для Группы компаний «Российские коммунальные системы» проводятся в электронной форме на электронной торговой площадке - ЭТП ГПБ. Сайт площадки – www.etpgpb.ru. 

Федеральный оператор водоснабжения придерживается принципов состязательности, открытости, объективности при выборе контрагента для достижения оптимальных справедливых рыночных цен и наиболее выгодных условий приобретения товаров, работ и услуг. 

РКС приглашает принять участие в конкурсе всех заинтересованных участников, имеющих успешный опыт выполнения работ подобного масштаба и необходимую квалификацию. Дополнительная информация доступна на сайте РКС.

Российские коммунальные системы (РКС) - крупнейший оператор водоснабжения и водоотведения в России. Клиентами РКС являются порядка 5 млн. физических лиц в 9 регионах России - Пермском крае, Амурской, Кировской, Самарской, Тамбовской, Пензенской, Ульяновской областях, Ханты-Мансийском автономном округе и Республике Карелия. Компания обслуживает более 7,3 тыс. километров водопроводных сетей и свыше 5,6 тыс. километров канализационных сетей. Совокупная выручка компании за 2021 год составляет 29,3 млрд рублей. Накопленный объем инвестиций в объекты ЖКХ превышает 36 млрд рублей. Численность персонала – 10 тысяч человек.

26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата посвящена героизму людей, бросивших все силы на восстановление безопасности после аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся в 1986 году, и других подобных трагедий. И сегодня, в 40-летнюю годовщину, мы рассказываем о нашем коллеге, Алексее Михайловиче Фуфарове – непосредственном участнике событий.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: