17 ноября 2022
РКС в Нижневартовске списали участникам акции пени на 400 тысяч рублей
«Нижневартовские коммунальные системы» по акции для должников «Пени исчезают в полночь», объявленной в сентябре, списали пени почти у 6000 абонентов.
По условиям акции, вартовчанам, имеющим задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения и начисленную на нее неустойку необходимо было полностью погасить долг с сентябрьскими начислениями. Тогда предприятие списывало начисленные пени.
«По итогам акции должники-физические лица, а это 5995 потребителей, выплатили задолженность в сумме 12 млн 752 тысячи рублей. И этим жителям НКС списали почти 400 тысяч рублей пени», - сообщила директор по сбытовой деятельности НКС Юлия Бадина.
По данным на середину ноября 2022 года свыше 41 тысячи вартовчан имеют задолженность в 60 млн рублей. И это только физические лица. Среди предпринимателей и организаций города — более 400 абонентов с просроченным долгом в 5,6 млн. рублей.
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата посвящена героизму людей, бросивших все силы на восстановление безопасности после аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся в 1986 году, и других подобных трагедий. И сегодня, в 40-летнюю годовщину, мы рассказываем о нашем коллеге, Алексее Михайловиче Фуфарове – непосредственном участнике событий.
24 апреля 2026
Вложения в качество жизни: НКС в 2025 году реализовали инвестпроекты на сумму свыше 235 млн рублей
23 апреля 2026
ООО «Горводоканал» вложило в 2025 году в систему водоснабжения и водоотведения Пензы 405 млн рублей
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: