6 февраля 2023
«РКС-Тольятти» уведомили должников о комплексном отключении ресурсов
Специалисты «РКС-Тольятти» и ПАО «Самараэнерго» провели совместный рейд по злостным неплательщикам дома №17 по ул. Новопромышленная в Тольятти. Им напомнили о необходимости оплаты за уже потреблённые услуги ЖКХ и вручили уведомления о задолженности.
В апреле 2019 года жильцы дома перешли на прямые расчёты с ресурсоснабжающими организациями. Несмотря на регулярную и бесперебойную поставку коммунальных услуг, к началу 2023 года 64 квартиры накопили 1,8 млн. рублей долга за водоснабжение и водоотведение.
Совместные обходы должников специалистами двух ресурсных организаций проходят на регулярной основе. К особо упрямым и недобросовестным абонентам приходится применять более серьёзные меры: отключение канализации и электроэнергии, а также взыскание долга через суд.
4 августа 2026
Горводоканал завершил работы на проспекте Победы и на улице Лозицкой
В рамках инвестиционной программы предприятия полностью приведены в порядок участки общей протяженностью свыше 500 метров. Общая стоимость выполненных работ составила 62 миллиона рублей.
3 августа 2026
«РКС-Самара» запустили в Красноглинском районе вторую сливную станцию для приёма жидких бытовых отходов
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: