27 февраля 2023
«РКС-Благовещенск» поддержали проведение Международного фестиваля зимних видов спорта
«Амурские коммунальные системы» поддержали международный праздник «Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта» - обеспечили электроснабжение ледовой арены на границе. Электрический кабель не было возможности уложить в грунт, поэтому специалисты по электроснабжению и водоснабжению главного ресурсоснабжающего предприятия Благовещенска совместно вморозили сети в пограничный лёд.
Главное спортивное событие этой зимы стартовало 25 февраля с трех хоккейных матчей, в них приняли участие разные возрастные группы мужских команд. Два матча закончились победой российских команд. Во время уникальных соревнований спортсмены постоянно пересекали государственную границу. 26 февраля состоялись первые автомобильные гонки на государственной границе. Трассу на реке Амур покорили сорок экипажей из России и Китая. В двух классах на пьедестал поднимались спортсмены как российских, так и китайских команд.
Для болельщиков на набережной в районе улицы Мухина установили экран, который транслировал два дня соревнований.
24 апреля 2026
Вложения в качество жизни: НКС в 2025 году реализовали инвестпроекты на сумму свыше 235 млн рублей
«Нижневартовские коммунальные системы» в 2025 году вложили в развитие коммунального хозяйства Нижневартовска свыше 235 млн рублей. Инвестиции стали возможны благодаря заключению 6 лет назад концессионного соглашения.
23 апреля 2026
ООО «Горводоканал» вложило в 2025 году в систему водоснабжения и водоотведения Пензы 405 млн рублей
20 апреля 2026
«РКС-Тамбов» отмечены Благодарственным письмом Министерства труда и занятости населения
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: