6 марта 2023
«РКС-Самара» завершили перекладку канализационной линии на ул. Куйбышева
«РКС-Самара» протянули новую трубу диаметром 315 мм на участке от Некрасовской до пл. Революции. Прежний участок выработал свой ресурс, кроме того, сеть была уложена не по строительным нормам - пришло время внести изменения и улучшения.
На новой линии построили восемь дополнительных колодцев - это повысит надёжность работы сети водоотведения, будет удобнее в обслуживании, прочистка и промывка будут занимать меньше времени. Перекладку провели бестраншейным способом, трубу заводили через специальные котлованы. К началу марта все работы были завершены, движение по ул. Куйбышева открыто в штатном режиме.
Благоустройство проезжей части восстановили по временной схеме, по постоянной будет сделано весной с наступлением тепла.
13 марта 2026
«Нижневартовские коммунальные системы» отмечены как одна из лучших ресурсоснабжающих организаций Югры
Представители «Нижневартовских коммунальных систем» приняли участие в IV региональной конференции, посвященной актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Югры.
28 февраля 2026
«Амурские коммунальные системы» обеспечили электричеством Международный российско-китайский фестиваль зимних видов спорта
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: