Другие новости
16 марта 2023

Новым сервисом «РКС-Самара» в Телеграме воспользовались свыше 1600 абонентов

Чат-бот «Елена СКС», который запустили «Самарские коммунальные системы» сразу стал популярным среди тех, кто экономит время и привык решать вопросы удалённо. Сервис запустили в этом году и уже 1618 абонентов передали через него показания своих счётчиков за февраль. Сделать это просто: главное, в самом начале работы с сервисом правильно привязать свой лицевой счёт. Это делается один раз: в мессенджере Телеграм нужно забить в поисковой строке «Елена СКС», перейти на страницу бота, в меню нужно выбрать соответствующую команду «Привязать лицевой счёт» и ввести номер и ФИО владельца. 

С помощью сервиса можно передать показания, проверить дату поверки индивидуальных приборов учёта, отследить историю показаний и платежей, оставить обращение по теме начислений. Всё это со своего смартфона, круглосуточно, без очередей, звонков, не выходя из дома. 

26 февраля 2026
«Нижневартовские коммунальные системы» вложат в модернизацию водоснабжения и канализации Нижневартовска 228 млн рублей
Специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» обсудили с подрядчиками работы по модернизации системы холодного водоснабжения и водоотведения Нижневартовска согласно инвестиционной программе предприятия. Так, в этом году в инфраструктуру города водоканал вложит 228 млн рублей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: