23 марта 2023
«РКС-Нижневартовск» отремонтировали автомобиль для участников СВО
Специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» провели ремонт отечественного автомобиля, приобретенного ветеранами МВД для земляков, находящихся в зоне специальной военной операции.
«Автомобиль - не новый и требовал замены некоторых деталей, чтобы работать исправно. Поэтому мы обратились за помощью к НКС, сотрудники которых и провели ремонт и наладку необходимого оборудования», - рассказал ветеран МВД Владимир Черненко.
Опытные автомеханики оперативно выявили технические поломки транспорта и устранили их. Отремонтированный УАЗ-452 неравнодушные вартовчане наполнили предметами первой необходимости для бойцов из Нижневартовска: электрогенератором, рациями, аккумуляторами, запчастями для авто, инструментами, продуктами длительного срока хранения и другим.
Корпус машины украсили изображения организаций, которые помогли со сбором и отправкой груза. Среди них и логотип «Нижневартовских коммунальных систем». В ближайшие выходные автомобиль отправят в Ростов-на-Дону, а оттуда — адресатам.
28 ноября 2025
Горводоканал обследовал более 25 км сетей в Пензе методом роботизированной телеинспекции
24 ноября 2025
«РКС-Холдинг» предложил системные меры для реформы отрасли на заседании комиссии по ЖКХ РСПП
18 ноября 2025
«Горводоканал» представил промежуточные результаты модернизации очистных сооружений властям Пензы
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: