Другие новости
28 апреля 2023

РКС поздравляют с Праздником Весны и Труда!

Первомай был и остаётся днём добра и справедливости, уважения к труду - пусть он оценивается по достоинству и приносит только радость и процветание. 

Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности Вам и Вашим близким, мира и благополучия каждому дому! Пусть весеннее обновление природы придаст сил для исполнения намеченных планов и вдохновит на новые свершения!

16 января 2026
«РКС-Самара» ведут перекладку водопровода в Куйбышевском районе
В Куйбышевском районе «РКС-Самара» проводят перекладку водовода диаметром 600 мм.
Работы ведутся бестраншейным способом.
Главный инженер «РКС-Самара» Игорь Давыдов и Глава администрации Куйбышевского района Самары Алексей Пугачев приехали на место, чтобы проверить ход работ.
«Обновленный участок водовода обеспечит более качественное оказание услуг водоснабжения, а значит и комфорт жителей района», - отметил Алексей Пугачев.
«Сейчас все жители с водой. Наши службы сделали необходимые переключения, чтобы водоснабжение района не останавливалось. В начале февраля работы должны завершиться. Благоустройство сначала сделаем по временной схеме, а весной окончательно всё приведём в порядок», - сказал Игорь Давыдов.

Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: