11 мая 2023
В «РКС-Тамбов» проходит конкурс профмастерства
В «РКС-Тамбов» проходит конкурс профмастерства, первыми за звание лучшего соревновались машинисты экскаватора. Вначале была теоретическая часть: за 30 минут нужно было ответить на 25 вопросов. Затем – практическая. Она состояла из пяти этапов. Пожалуй, самый впечатляющий – написать краской аббревиатуру РКС. В этой номинации по итогам пяти этапов места распределились следующим образом:
- 1 место - Денис Вайс,
- 2 место - Виктор Даурцев,
- 3 место - Андрей Рылеев.
После машинистов экскаватора эстафету приняли электромонтёры. Было 20 вопросов по теории. На ответы отводилось 60 минут. Все наши специалисты уложились в половину данного времени. Далее – практическое задание. Нужно было собрать электрическую схему автоматического выбора резерва.
В итоге в номинации «Лучший электромонтёр» места распределились так:
- 1 место - Игорь Котенко,
- 2 место - Алексей Лосев,
- 3 место - Игорь Трофимов.
Впереди ещё соревнования среди лаборантов и слесарей АВР. Победитель на протяжении года будет получать прибавку к окладу в размере 20%, занявший второе место - 15%, третье - 10%.
26 марта 2026
«РКС-Тольятти» рассказали о масштабных работах по благоустройству
В «РКС-Тольятти» подвели итоги работы Штаба благоустройства за 2025 год. В мероприятии приняли участие сотрудники предприятия, представители администраций, депутаты и общественники.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: