Другие новости
22 мая 2023

В «РКС-Самара» проходит конкурс профмастерства среди сотрудников центров обслуживания клиентов

В «РКС-Самара» провели первый этап конкурса профмастерства среди сотрудников центров обслуживания клиентов (ЦОК). В рамках года мастерства, который объявлен в этом году на предприятии, проводится много конкурсов. Но этот вызвал особый интерес. 

Сотрудники ЦОК – это те люди, с кем общаются абоненты, кто решает сложные вопросы, помогает разобраться в мелочах. По ним во многом судят обо всем предприятии. От них зависит и собираемость платежей. Поэтому важно определить лучших, чья работа станет примером для остальных. 

В отборочном туре приняли участие 33 специалиста. Испытание состояло главным образом из тестов на знание законодательства, правил предоставления коммунальных услуг, навыков общения с людьми. Важно было не только правильно, но и быстро справиться с заданием. 14 человек смогли набрать максимальное количество баллов, что обеспечило им путевку в следующий этап. Финал конкурса пройдет в начале июня, он поможет определить не только профессионалов своего дела, но и творческие качества специалистов.

15 марта 2026
С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства!
Этот день – прекрасная возможность выразить искреннюю благодарность каждому из вас за ваш ежедневный, ответственный и жизненно важный труд. Вы – те, кто обеспечивает бесперебойную подачу чистой воды, кто дарит тепло и свет в дома, кто поддерживает работу всех коммунальных систем, от которых зависит комфорт, безопасность и качество жизни тысяч людей.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: