26 мая 2023
РКС в Благовещенске обеспечили электроснабжением «АмурЭкспоФорум»
Три бригады службы воздушных линий Амурских коммунальных систем несколько дней строили сети для площадок «АмурЭкспоФорума – 2023».
За время работ от трансформаторной подстанции ОКЦ было проложено около 500 метров самонесущего изолированного провода (СИП). Накануне к специалистам из воздушных линий, для подключения объектов к электроэнергии, присоединились служба кабельных линий и диспетчеры АКС.
ООО «Амурские коммунальные системы» стали официальным партнёром международного форума. Мероприятие, которое имеет статус главного экономического события года Приамурья, проходит с 26 по 28 мая в ОКЦ. В 2023 году оно вернулось к допандемийному формату и получило статус выездной площадки Восточного экономического форума. Праздник пройдёт на двух берегах приграничной реки Амур – в Благовещенске и Хэйхэ.
«АмурЭкспо» традиционно уже проводится на площадке возле общественно-культурного центра Благовещенска. Более 100 российских и китайских экспонентов представят свою продукцию и услуги на площадке форума. На деловую часть «АмурЭкспоФорума» зарегистрировалось более 1,5 тысячи участников.
12 февраля 2026
«Горводоканал» представил результаты выполнения инвестпрограммы 2025 года на заседании Правительства Пензенской области
Главный управляющий директор ООО «Горводоканал» Герасим Родин представил итоги работы компании в рамках инвестиционной программы за период прошлого года на заседании Правительства Пензенской области
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: