5 июля 2023
РКС выступили с инициативой повышения ответственности за нанесение граффити
Проблема уродующих рисунков и надписей на насосных станциях существует во всех городах РФ. Действующий закон наказывает за вандализм не тех, кто портит внешний вид городов, а владельцев испорченных объектов - наши водоканалы.
«Российские коммунальные системы» считают, что ужесточение ответственности поможет сохранить архитектурный облик городов, а также поспособствует снижению количества штрафов для наших предприятий. Для внесения изменений в федеральное законодательство необходимо собрать 100 тысяч подписей.
Оставить свой голос за то, чтобы инициативу на федеральном уровне рассмотрела Государственная Дума, можно по ссылке.


26 июня 2025
«НОВОГОР-Прикамье» увеличит инвестиции в систему водоснабжения и водоотведения Перми более чем на 400 млн рублей в 2025 г.

18 июня 2025
«НОВОГОР-Прикамье» до конца года завершит масштабную модернизацию насосной станции «Вишерская»
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: