7 июля 2023
«РКС-Нижневартовск» вступили в проект сотрудничества с общественниками Югры
Руководитель «РКС-Нижневартовск» Максим Коротаев принял участие в обсуждении механизмов проведения общественного мониторинга по реализации федерального проекта «Чистая вода» в Нижневартовске. Во встрече участвовали заместитель главы города Анатолий Боков и член Общественной палаты Югры Андрей Спасибин.
В результате обсуждений определен план мероприятий и круг участников, необходимый для проведения общественного контроля. Так, проект подразумевает масштабное информирование вартовчан о всех процессах очистки и подготовки питьевой воды, а также проведении показательных лабораторных исследований. Кроме того, в рамках сотрудничества специалисты НКС расскажут, почему в случае грязной воды нужно обращаться в управляющую компанию и как обезопасить себя от мошенников, обманом устанавливающих допоборудование очистки.
«На общественный контроль, запланированный на октябрь 2023 года, необходимо пригласить представителей Роспотребнадзора Югры, управляющих компаний и совета домов Нижневартовска», - отметил Андрей Спасибин.


24 февраля 2025
«РКС-Благовещенск» обеспечили электроснабжение арены Международного Российско-китайского фестиваля зимних видов спорта
 (1).jpg)
24 февраля 2025
Специалисты «РКС-Самара» заменили задвижки на водопроводных линиях на ул.Физкультурной
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: