11 августа 2023
РКС поздравляют с Днем строителя!
«Российские коммунальные системы» поздравляют всех друзей и партнеров, работающих в важной и незаменимой сфере строительства, с профессиональным праздником!
Являясь генеральным заказчиком крупных объектов инфраструктуры, РКС имеет непосредственное отношение к сфере строительства, ежегодно прокладывая десятки километров сетей водоснабжения и водоотведения, а также возводя значимые объекты коммунальной инфраструктуры.
Будьте счастливы, успешны и здоровы, дорогие коллеги! С праздником!
12 октября 2026
В лаборатории НКС установили новое оборудование
В химико-бактериологической лаборатории «Нижневартовских коммунальных систем» установили новый бокс микробиологической безопасности. Оборудование приобрели по инвестиционной программе предприятия, стоимость составила почти 900 тысяч рублей.
6 октября 2026
Сотрудники «РКС-Тамбов» внедряют «бережливые» технологии при ремонте сетей водоснабжения
28 сентября 2026
«НОВОГОР» приступил к капитальному ремонту станции канализации в микрорайоне Новые Водники
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: