Другие новости
29 августа 2023

РКС в Нижневартовске открыли центр обслуживания клиентов для населения

«Нижневартовские коммунальные системы» стали еще доступнее. Теперь помимо удаленных способов решения вопросов, вартовчане могут очно посетить и центр обслуживания клиентов. 

В офисе можно в комфортных условиях получить полный перечень услуг: от заключения договора на водоснабжение и водоотведение до оплаты через терминал уже поставленных ему ресурсов. 

«В 2023 году мы открыли центр обслуживания клиентов, который ориентирован на физических лиц. У нас абонентов, находящихся на собственном биллинге, то есть получающих квитанции напрямую от НКС, а не через НРИЦ, - 5000 лицевых счетов. Также у нас более 3500 абонентов юридических лиц. Поэтому мы для себя поставили задачу по этим же стандартам в 2024 году сделать такой же центр обслуживания клиентов юридических лиц», - подчеркнул главный управляющий директор НКС Максим Коротаев.

16 января 2026
«РКС-Самара» ведут перекладку водопровода в Куйбышевском районе
В Куйбышевском районе «РКС-Самара» проводят перекладку водовода диаметром 600 мм.
Работы ведутся бестраншейным способом.
Главный инженер «РКС-Самара» Игорь Давыдов и Глава администрации Куйбышевского района Самары Алексей Пугачев приехали на место, чтобы проверить ход работ.
«Обновленный участок водовода обеспечит более качественное оказание услуг водоснабжения, а значит и комфорт жителей района», - отметил Алексей Пугачев.
«Сейчас все жители с водой. Наши службы сделали необходимые переключения, чтобы водоснабжение района не останавливалось. В начале февраля работы должны завершиться. Благоустройство сначала сделаем по временной схеме, а весной окончательно всё приведём в порядок», - сказал Игорь Давыдов.

Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: