Другие новости
24 октября 2023

В Петрозаводске объявили акцию «Должник – это не про меня»

В Петрозаводске объявили о проведении акции «Должник – это не про меня». Если у абонентов есть долги за услуги водоснабжения, самое время их погасить. ГК «РКС-Петрозаводск» приготовила для абонентов подарочные сертификаты в торговый центр Петрозаводска. Счастливыми обладателями сертификатов станут 30 человек. 

Принять участие в акции могут не только должники, но и добросовестные плательщики. Тем, кто ежемесячно в срок платит за услуги водоснабжения и водоотведения, в том числе и за общедомовые нужды, достаточно будет просто оплатить текущий счет. А долги необходимо погасить с 1 по 25 ноября. 

Победителей акции выберут среди участников методом генерации случайных чисел. Подробнее об условиях проведения акции, а также о состоянии лицевого счета можно узнать по телефону Центра единого обслуживания 8 (8142) 56-04-31, в личном кабинете или через форму обращения на сайте крц10.рф, с помощью приложения и чат-бота в Telegram, Viber и ВКонтакте. 

Подведение итогов и награждение победителей состоится с 26 по 29 ноября. С победителями свяжутся сотрудники ООО «КРЦ» и пригласят забрать приз в удобное для абонентов время.

26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата посвящена героизму людей, бросивших все силы на восстановление безопасности после аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся в 1986 году, и других подобных трагедий. И сегодня, в 40-летнюю годовщину, мы рассказываем о нашем коллеге, Алексее Михайловиче Фуфарове – непосредственном участнике событий.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: