Другие новости
9 ноября 2023

«РКС-Тамбов» улучшают качество водоснабжения в южной и западной части города

Новый насос установили специалисты «РКС-Тамбов» на 37 скважине водозаборного узла №3. А также заменили участок водоподъемной колонны, по которой подается ресурс в общий сборный водовод. С ВЗУ №3 уже очищенная вода поступает в дома жителей южной и западной части Тамбова. 

Новый насос сможет поднимать порядка 120 кубометров воды в час. Такая производительность позволит улучшить надёжность и качество работы городской системы водоснабжения. 

Работа по замене и ремонту водопроводных насосных станций ресурсопоставщиком ведётся постоянно. В ближайшее время специалисты «РКС-Тамбов» установят ещё три новых агрегата на ВЗУ №4, который подаёт воду жителям улиц Сенько, Островитянова и микрорайона Лётка, а также на ВЗУ №6, который питает северную и центральную часть города. 

Все работы выполняются в рамках инвестиционной программы «РКС-Тамбов».

10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: