Другие новости
17 ноября 2023

13 тысяч абонентов «РКС-Самара» в октябре перестали быть должниками

В октябре более 13 тысяч абонентов «РКС-Самара» приняли участие в поощрительной акции и оплатили долги на 19 миллионов рублей. Сотрудники предприятия благодарят всех, кто своевременно оплачивает полученные услуги водоснабжения и водоотведения, этим жители вносят свой посильный вклад в обслуживание и развитие коммунальной инфраструктуры города. 

Следующую поощрительную акцию для добросовестных плательщиков «РКС-Самара» будет проводить в канун новогодних праздников.

1 июля 2026
«Российские коммунальные системы» представили системные поправки в природоохранное законодательство
В РКС подчеркивают, что предлагаемые изменения не ослабляют природоохранное законодательство, а делают его реалистичным. Сбалансированный подход позволит сохранить экологические стандарты, одновременно дав бизнесу «экономическое дыхание» для долгосрочных капиталоемких проектов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: