Другие новости
29 ноября 2023

Специалисты «РКС-Тольятти» установят официальный рекорд России по гребле

В Тольятти установят официальный рекорд России по гребле на дистанции 1 000 000 метров! В команду спортсменов вошли два сотрудника «РКС-Тольятти»: ведущий экономист планово-финансового отдела Василиса Колтышева и главный специалист службы экономической безопасности Евгений Фролов. 

На протяжении 72 часов, круглосуточно и без остановки участники марафона по очереди гребут на одном тренажёре Concept2. Результат фиксируется в онлайн режиме. Рекорд будет записан в Книгу рекордов России. Василиса и Евгений не раз успешно представляли родное предприятие на разных корпоративных соревнованиях. Спорт для ребят – основа всех основ. Уверены, что им под силу любые рекорды. 

Болеем за наших!!!

1 июля 2026
«Российские коммунальные системы» представили системные поправки в природоохранное законодательство
В РКС подчеркивают, что предлагаемые изменения не ослабляют природоохранное законодательство, а делают его реалистичным. Сбалансированный подход позволит сохранить экологические стандарты, одновременно дав бизнесу «экономическое дыхание» для долгосрочных капиталоемких проектов.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: