22 декабря 2023
С Днем энергетика!
С Днем энергетика! Ежегодно 22 декабря в России отмечается День энергетика – самый теплый и светлый профессиональный праздник!
Поздравляем всех, без чьей работы уже нельзя представить современный мир! Свет, отопление, горячая вода, телефонная связь, телевидение, интернет – все эти привычные вещи есть у нас благодаря круглосуточному труду энергетиков.
Горячий привет и теплые поздравления шлём в Петрозаводск и Благовещенск – именно там работают энергетические подразделения РКС.
Да будет свет, тепло, вода!
8 февраля 2023
«РКС-Тольятти» установят новые агрегаты на водозаборах Центрального и Комсомольского районов
7 февраля 2023
Абоненты «РКС-Самара» могут передать показания приборов учета с помощью чат-бота в Telegram
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: