Другие новости
14 марта 2024

Сотрудников «РКС-Тамбов» отметили на городском и региональном уровнях

Награждение лучших работников отрасли Тамбова состоялось в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Открыл праздничное мероприятие глава Тамбовской области Максим Егоров. В числе награжденных – четверо сотрудников нашего предприятия, которые на протяжении многих лет, зачастую в экстремальных условиях, трудятся без праздников и выходных, обеспечивая водой и водоотведением жителей Тамбова и пригородных сел:

  • Валентина Воронкова, машинист канализационной насосной станции АО «Тамбовские коммунальные системы». Ей вручили диплом I степени «Лучший по профессии». 
  • Мещерякова Ольга, оператор установок по обезвоживанию осадка очистных сооружениях канализации (ОСК). Она получила Почётную грамоту Министерства ТЭК и ЖКХ области. 
  • Машинист экскаватора автотранспортной службы Евгений Илларионов и Начальник участка ремонта сетей водоотведения АО «ТКС» Евгений Воропаев находились в этот день на ремонте объекта. Свои заслуженные награды – Почётную грамоту Министерства ТЭК и ЖКХ и Диплом I степени в номинации «Лучший по профессии» от профсоюзной организации работников жизнеобеспечения они получили из рук руководства предприятия – Главного управляющего директора «РКС-Тамбов» Ксении Абалиной и и.о. Генерального директора «ТКС» Андрея Михалёва. 
Также в этот день заслуженные награды из рук главы администрации города Максима Косенкова получили Наталия Козадаева, диспетчер аварийно-диспетчерской службы, Николай Мамонтов, слесарь по ремонту технологических установок канализационной насосной станции (КНС), Виктор Загуменнов, мастер службы управления и обслуживания производственных объектов и Артур Караханян, слесарь АВР сетей водоснабжения АО «Тамбовские коммунальные системы». Все они большую часть жизни отдали работе на нашем предприятии и внесли весомый вклад в развитие отрасли. 

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства будет отмечаться в это воскресенье, 17 марта. 

Поздравляем наших коллег!

20 января 2026
Полвека на благо города: 50 лет Нижневартовскому водоканалу
В январе Нижневартовский водоканал отмечает знаковую дату — 50 лет со дня основания. За этим юбилеем стоит большой путь становления, развития и постоянного движения вперёд. От первых насосов на берегу Оби до высокотехнологичного современного предприятия.  
История водоснабжения города началась задолго до официального создания водоканала.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2025
Скачать
PDF
6.99 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: