Другие новости
14 марта 2024

Сотрудников «РКС-Тамбов» отметили на городском и региональном уровнях

Награждение лучших работников отрасли Тамбова состоялось в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Открыл праздничное мероприятие глава Тамбовской области Максим Егоров. В числе награжденных – четверо сотрудников нашего предприятия, которые на протяжении многих лет, зачастую в экстремальных условиях, трудятся без праздников и выходных, обеспечивая водой и водоотведением жителей Тамбова и пригородных сел:

  • Валентина Воронкова, машинист канализационной насосной станции АО «Тамбовские коммунальные системы». Ей вручили диплом I степени «Лучший по профессии». 
  • Мещерякова Ольга, оператор установок по обезвоживанию осадка очистных сооружениях канализации (ОСК). Она получила Почётную грамоту Министерства ТЭК и ЖКХ области. 
  • Машинист экскаватора автотранспортной службы Евгений Илларионов и Начальник участка ремонта сетей водоотведения АО «ТКС» Евгений Воропаев находились в этот день на ремонте объекта. Свои заслуженные награды – Почётную грамоту Министерства ТЭК и ЖКХ и Диплом I степени в номинации «Лучший по профессии» от профсоюзной организации работников жизнеобеспечения они получили из рук руководства предприятия – Главного управляющего директора «РКС-Тамбов» Ксении Абалиной и и.о. Генерального директора «ТКС» Андрея Михалёва. 
Также в этот день заслуженные награды из рук главы администрации города Максима Косенкова получили Наталия Козадаева, диспетчер аварийно-диспетчерской службы, Николай Мамонтов, слесарь по ремонту технологических установок канализационной насосной станции (КНС), Виктор Загуменнов, мастер службы управления и обслуживания производственных объектов и Артур Караханян, слесарь АВР сетей водоснабжения АО «Тамбовские коммунальные системы». Все они большую часть жизни отдали работе на нашем предприятии и внесли весомый вклад в развитие отрасли. 

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства будет отмечаться в это воскресенье, 17 марта. 

Поздравляем наших коллег!

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: