Другие новости
14 марта 2024

Губернатор Пермского края вручил награды отличившимся сотрудникам «НОВОГОРа»

День работника жилищно-коммунального хозяйства отмечают в России ежегодно каждое третье воскресенье марта. В ДК им. Ю.А. Гагарина накануне профессионального праздника губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поздравил представителей отрасли и вручил им государственные и региональные награды. Это люди, ежедневно выполняют, зачастую невидимую горожанам, но, тем не менее, нужную и важную работу, чтобы в домах пермяков было бесперебойное водоснабжение и водоотведение, электричество, тепло и горячая вода. Все они круглосуточно несут свою вахту, заботясь о комфорте горожан. 

За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд благодарственными письмами губернатора Пермского края были отмечены шесть жителей Прикамья. Среди них сотрудники «НОВОГОР-Прикамье» (входит в ГК «РКС» в Перми): 
  • Иван Пупырев, начальник участка по благоустройству, за плечами которого тысячи квадратных метров восстановленных газонов после земляных работ, сотни отремонтированных колодцев, 
  • Андрей Борисов, мастер участка Свердловского района цеха водоотведения. В компании Андрей Александрович Борисов работает уже 10 лет.  Свердловский район в Перми, где трудится его бригада – один из самых больших по протяженности сетей. Почти 230 километров трубопроводов маленьких, больших и огромных диаметров требуют ежедневного внимания. Каждый день бригада Борисова выезжает по заявкам: обследует сеть, ремонтирует колодцы, прочищает коллекторы. В прошлом году несколько дней подряд Андрей Борисов с коллегами работал над устранением аварийных ситуаций на ул. Революции, Героев Хасана. 
Благодаря их профессионализму удалось отремонтировать самотечные канализационные коллекторы, не отключая у жителей воду. Многие сотрудники «НОВОГОР-Прикамье» свой профессиональный праздник встретят на рабочем месте – компания круглосуточно обеспечивает миллионный город услугами водоснабжения и водоотведения. Любовь к своему делу, оперативность и слаженность действий в непростых ситуациях, мастерство и уверенность, добросовестность – вот основные черты профессионалов предприятия. Благодаря им и горожане, и пермские предприятия получают чистую питьевую воду каждый день. И порой даже не задумываются, как это непросто. 

В честь Дня работника ЖКХ лучшие сотрудники «НОВОГОРа»: слесари аварийно-восстановительных работ, сварщики, водители, технологи, диспетчеры, специалисты по сетям водопровода и канализации и другие будут также удостоены различных наград.

Поздравляем наших коллег!

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: