20 марта 2024
Сотрудники «РКС-Самара» установили рекорд России
Работа по стимулированию рационализаторской работы в «РКС-Самара» ведётся давно. На предприятии считается, что если сотрудник думает о качественном выполнении обязанностей, о результатах работы всего предприятия, то, как минимум, одно предложение об улучшении за год он должен подготовить. В 2023 году было подано 2222 инициативных заявки на рацпредложения. «От каждого сотрудника – по рацпредложению» под таким девизом работали последние несколько лет на предприятии и доработались до рекорда России.
Сегодня, 20 марта 2024 года в 15.00 по местному времени официально установлен рекорд: «Наибольшее количество одобренных рационализаторских предложений на одном предприятии за 1 год в России». Рекордсмен: ООО «Самарские коммунальные системы».
Соответствующий сертификат главному управляющему директору «РКС-Самара» Владимиру Бирюкову вручил главный редактор Книги рекордов России, президент Клуба мировых рекордов Станислав Коненко: «Самарские коммунальные системы, я от вас в шоке и в восторге. За 12 лет существования Книги рекордов мы подобный рекорд фиксируем впервые. Мы представить не могли, что сегодня в России существуют компании, где столько внимания уделяется улучшениям! Я поздравляю вас с установлением рекорда!».
10 июня 2026
Компания ЦО «Эксперт» вошла в ТОП-20 Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года
ООО «ЦО Эксперт» (входит в состав Группы «Российские коммунальные системы») вошло в первую двадцатку общего Рэнкинга крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учётных функций 2026 года агентства RAEX, заняв 18 место. Попадание в двадцатку лидеров отрасли подтверждает устойчивость бизнеса, доверие со стороны клиентов и соответствие компании самым строгим стандартам качества.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: