Другие новости
8 апреля 2024

«РКС-Петрозаводск» объявили акцию для абонентов

АО «ПКС-Водоканал» и ООО «КРЦ» в апреле проводят акцию «Весне дорогу – долгам нет места». Те, кто закроют задолженность и оплатят текущий счет (за март) до 25 апреля, автоматически принимают участие в акции. Если долга нет, то достаточно просто оплатить квитанцию за жилищно-коммунальные услуги. Победителей определят методом генерации случайных чисел среди выполнивших все условия. Тридцать человек выиграют сертификаты номиналом 3 тысячи рублей в один из гипермаркетов Петрозаводска. 

Итоги акции «Весне дорогу – долгам нет места» подведут в начале мая. Сотрудники ООО «КРЦ» оповестят счастливчиков по телефону и пригласят для вручения подарочного сертификата по адресу г. Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 60. В случае, если в течение пяти дней до победителя не удастся дозвониться, организаторы акции выберут другого призера. 

«РКС-Петрозаводск» призывают не копить долги перед началом дачного сезона. Неплательщики рискуют остаться не только с большими счетами и пенями за услуги водоснабжения и водоотведения, но и без работающей канализации. Если просрочка платежа у абонента превышает два месяца, жильцов квартиры-должника отключают от услуги водоотведения. Передавать показания индивидуальных приборов учета все же необходимо ежемесячно, иначе стоимость услуг будет рассчитываться по нормативу. О размере долга можно узнать по телефону Центра единого обслуживания 8 (8142) 56-04-31, на сайте в личном кабинете и с помощью чат-бота, QR-код для подключения к которому находится на квитанциях или сайтах ООО «КРЦ» и АО «ПКС-Водоканал»

Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: