Другие новости
22 апреля 2024

«РКС-Самара» ко Всемирному дню Земли высадили деревья

22 апреля - Международный день Матери-Земли. Учёные всего мира призывают помнить об ответственности перед нашей планетой и её ресурсами, которые так необходимы людям. «РКС-Самара» не смогли остаться в стороне, ведь на предприятии, которое осуществляет водоснабжение и водоотведение миллионного города, хорошо знают, насколько ценны природные ресурсы для жизни планеты в настоящем и будущем, стараются их беречь и сохранить для других поколений. 

Специалисты блока качества ресурсной компании ко Дню Земли посадили 22 новых дерева на территории одной из насосно-фильтровальных станций. Сотрудники НФС обещали обеспечить саженцам достойный уход, чтобы пушистые сосны прижились и росли на пользу и красоту.

21 мая 2026
«Амурские коммунальные системы» подключили к электричеству площадки «АмурЭкспоФорума – 2026»
«Амурские коммунальные системы» поддержали уникальное международное экономическое событие «АмурЭкспо-2026». Компания обеспечила электроснабжением демонстрационные павильоны и сцену форума. Специалисты главного ресурсоснабжающего предприятия провели монтаж порядка 500 метров самонесущего изолированно провода и установили десяток опор.
Публикации
Коммунальный стандарт
Март, 2026
Скачать
PDF
1.78 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: