13 мая 2024
Аккредитация подтвердила высокую компетентность лаборатории «РКС-Тольятти»
Производственная лаборатория «РКС-Тольятти» подтвердила свою компетентность. Раз в два года, согласно законодательству РФ, лаборатория предприятия проходит обязательную аккредитацию. Проверка соответствия лаборатории нормативным требованиям проходила очень строго. Среди необходимых условий были:
- необходимое техническое оснащение (помещения, оборудование, средства измерения, стандартные образцы и многое другое). В 2023 году производственная лаборатория в рамках реализации инвестиционной программы была оснащена новым исследовательским оборудованием,
- квалифицированные специалисты,
- система менеджмента, соответствующая требованиям законодательства,
- комплект нормативных документов, свидетельствующих о наличии возможности контролировать параметры образцов, проводить испытания.
Производственная лаборатория «Волжских коммунальных систем» («РКС-Тольятти») аккредитована в национальной системе аккредитации.
8 июля 2026
Династии чистой воды. Ко Дню семьи, любви и верности
Надежная концессия – это как верность семье, которой посвящаешь не только лучшие годы, но и порой отдаешь всю свою жизнь. Есть вещи, которые передаются из поколения в поколение не только в семье, но и в профессии: верность своему делу, ответственность за результат, уважение к труду и желание приносить пользу людям. Для сотрудников «РКС-Холдинга» эта польза имеет конкретный вкус и цвет – это чистая вода, которая каждый день приходит в дома миллионов абонентов.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: