10 июня 2024
«РКС-Благовещенск» завершили реконструкцию водопроводной камеры
«Амурские коммунальные системы» полностью реконструировали водопроводную камеру на перекрёстке ул. 50 лет Октября и ул. Красноармейской. Специалисты подрядной организации сегодня завершили обратную засыпку котлована, утрамбовку, и лабораторные испытания качества работ. Участок передан в работу подрядной организации для дальнейших мероприятий по программе «Безопасные качественные дороги».
В рамках концессионного соглашения с администрацией города Благовещенска специалисты подрядной организации построили железобетонную камеру размером 3х4 метра и глубиной 3,5 метров. А так же мастера реконструировали колодец диаметром 2 метра и глубиной 3,5 метра.
Специалисты АКС на этом участке заменили 11 задвижек: 6 задвижек диаметром – 200 мм, 2 – 250 мм, 1 – 100, 1 – 150 и самая большая - диаметром 600 мм.
24 ноября 2025
«РКС-Холдинг» предложил системные меры для реформы отрасли на заседании комиссии по ЖКХ РСПП
18 ноября 2025
«Горводоканал» представил промежуточные результаты модернизации очистных сооружений властям Пензы
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: