13 июня 2024
«Книга мастеров» РКС-Тольятти пополнилась новым рекордом
Чуть более года назад в «РКС-Тольятти» стартовал проект «Книга мастеров». Любой желающий специалист производственного подразделения может подать заявку на установление производственного рекорда. Это может быть сварка деталей, замена задвижки или любая другая работа. Главное, чтобы она была выполнена за время ниже установленного норматива и максимально точно и качественно.
Новым рекордсменом предприятия стал электрогазосварщик 5 разряда участка № 2 цеха водозаборных сооружений Тихонов Александр. Он сварил две стальные трубы Ду 150мм и толщиной стенки 5 мм со скосом кромок. Согласно Единым нормам и расценкам на строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы, такое соединение выполняется за 0,34 часа. Александр выполнил работу за 8 минут 17 секунд. В случае аварийной ситуации, Александр намного быстрее приведет свою бригаду к успешной ликвидации аварии.
9 мая 2026
Великая Победа и роль воды. Поздравляем с 9 Мая!
В 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, мы хотим обратить внимание, что вопрос обеспечения войск водой был в числе приоритетных. Жизни солдат зависели не только от действий недруга, военной стратегии, но и от обеспечения водой.
28 апреля 2026
«РКС-Тамбов» повышает эффективность работы в рамках федерального проекта «Производительность труда»
26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: