13 июня 2024
«Книга мастеров» РКС-Тольятти пополнилась новым рекордом
Чуть более года назад в «РКС-Тольятти» стартовал проект «Книга мастеров». Любой желающий специалист производственного подразделения может подать заявку на установление производственного рекорда. Это может быть сварка деталей, замена задвижки или любая другая работа. Главное, чтобы она была выполнена за время ниже установленного норматива и максимально точно и качественно.
Новым рекордсменом предприятия стал электрогазосварщик 5 разряда участка № 2 цеха водозаборных сооружений Тихонов Александр. Он сварил две стальные трубы Ду 150мм и толщиной стенки 5 мм со скосом кромок. Согласно Единым нормам и расценкам на строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы, такое соединение выполняется за 0,34 часа. Александр выполнил работу за 8 минут 17 секунд. В случае аварийной ситуации, Александр намного быстрее приведет свою бригаду к успешной ликвидации аварии.
7 апреля 2026
Паводки: как «Российские коммунальные системы» в регионах встречают проблему
Предприятия «Российских коммунальных систем» с наступлением весны проходят период паводка в регионах. Все компании переведены на усиленный режим работы, оборудование готово.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: