15 июля 2024
РКС производят замену сетей водоснабжения в Благовещенске
Амурские коммунальные системы в рамках инвестиционной программы проводят плановую замену сетей водоснабжения по ул. Амурской от ул. Кузнечной до ул. Политехнической. Специалисты подрядной организации заменят 850 метров трубы диаметром 100-200 мм. В проект ресурсоснабжающей организацией инвестировано около 26 миллионов рублей.
Также в рамках концессионного соглашения с администрацией города предусмотрено заменить не только водовод, но и вводы в дома на этом отрезке.
Работы планируется завершить до конца августа.
30 сентября 2026
Депутаты Думы г.о. Самара посетили станцию по приёму ЖБО «РКС-Самара»
На станции по приёму жидких бытовых отходов «РКС-Самара» состоялось выездное мероприятие комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии, Общественного совета при Думе городского округа Самара и Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара.
Современная станция по приёму ЖБО в Куйбышевском районе Самары, введенная в эксплуатацию в 2026 году, построена благодаря инвестициям «РКС-Самара». Это современный модуль, который установлен на действующие сети водоотведения.
Современная станция по приёму ЖБО в Куйбышевском районе Самары, введенная в эксплуатацию в 2026 году, построена благодаря инвестициям «РКС-Самара». Это современный модуль, который установлен на действующие сети водоотведения.
28 сентября 2026
«НОВОГОР» приступил к капитальному ремонту станции канализации в микрорайоне Новые Водники
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: