Другие новости
18 июля 2024

РКС в Перми обновляют автопарк

«НОВОГОР-Прикамье» приобрел новую автотехнику. На базу транспортного цеха приехали автобус ПАЗ и Газель NEXT. Техосмотр пройден, номера получены. Новый ПАЗик на 30 посадочных мест будет возить сотрудников на биологические очистные сооружения, которые расположены в районе аэропорта Большое Савино.

Готов к выходу на линию легкий грузовик Газель NEXT со сдвоенной кабиной, где могут разместиться, включая водителя, семь человек. Автомобиль с удлиненной колесной базой предназначен для доставки рабочей бригады с необходимыми инструментами и материалами к месту проведения ремонтных работ. Газель будет трудиться в цехе благоустройства.

Ожидается ещё приезд LADA Granta ВИС – автомобиль с двухместной кабиной и с грузовой платформой закрытой пластиковым кунгом. Авто создано на базе одноименной модели пикап, в котором сочетается комфорт, практичность и высокая полезная нагрузка. Этот современный грузовичок будет незаменимым помощником в выполнении ежедневных задач компании.

В автопарке «НОВОГОР-Прикамье» — сейчас более 100 единиц транспортных средств и спецтехники. Транспортный парк постепенно обновляется, ведь от технического состояния машин зависит работа цеха и всего предприятия – чем лучше и надежнее техника, тем эффективнее работают люди.

26 апреля 2026
Герои среди нас: слесарь-ремонтник «Амурских коммунальных систем» 40 лет назад ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС
26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. Дата посвящена героизму людей, бросивших все силы на восстановление безопасности после аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся в 1986 году, и других подобных трагедий. И сегодня, в 40-летнюю годовщину, мы рассказываем о нашем коллеге, Алексее Михайловиче Фуфарове – непосредственном участнике событий.
Публикации
Коммунальный стандарт
Июль, 2026
Скачать
PDF
1.02 Mb
Рассказать друзьям:
Ссылка на эту страницу: