1 августа 2024
«РКС-Петрозаводск» реконструируют тепловые сети в районе Голиковка
«РКС-Петрозаводск» полным ходом ведут реализацию второго этапа проекта реконструкции тепловых сетей в районе Голиковка. Сети меняют в парке параллельно наб. Ла-Рошель. Временная сеть длиной 817 метров уже смонтирована, и в конце недели жителей близлежащих районов переведут на нее. Это необходимо для того, чтобы во время реконструкции петрозаводчане не оставались без тепла. Отключений горячей воды в связи с работами не планируется.
Некоторые жители переживают за внешний вид Зеленой тропы, но беспокоиться не стоит: на фото - временные сети, а постоянные будут расположены под землей. Их протяженность составит 952 метра. В работе используют трубопровод, изготовленный из современных долговечных материалов. Дополнительно на сети установят систему оперативно-дистанционного контроля, которая позволит вовремя выявлять дефекты.
14 июля 2026
«Амурские коммунальные системы» подвели итоги 2025 года: 1,4 млрд рублей инвестиций в инфраструктуру города
Главным итогом года можно назвать рекордное количество инвестиций в развитие коммунальной инфраструктуры Благовещенска — 1,4 млрд рублей. В консолидированный бюджет Амурской области предприятие направило 189 млн рублей налоговых платежей.
Публикации
Заявка на участие Первого открытого Съезда поставщиков и подрядчиков Группы компаний «Российские коммунальные системы»
× Выберите свой город: